нужна помощь очень



я двадцать лет был с Учителем но сам не пойму как предал дело в том что пришёл я к Учителю замаравшись по уши в магию естественно здоровья не получил тепер у меня паркинсон астма и прочее мало того я скатился до энерговампиризма естественно меня заметили и предложили или или вопрс как вернтся к учителю помогите
(сообщение от пользователя: гарин)




Порфирий Корнеевич Иванов


Здравствуй дорогой друг!
20 лет и ... В любом случае, нужно начать с "Детки". На мой взгляд, нужно начать с нуля. Нужно стать "ниже всех", найдя контакт добрый с близкими людьми. Нужно почаще бывать на воз-духе. Обливаться ли снова? Возобновить ли "терпение"? Сложно сказать. Нужно более подробное письмо с "историей болезни".
В деле Учителя, вначале нужен поступок. Вначале нужно "покаяние" в том, что считаешь ошибкой. Ждем этого шага. Ну и конечно, важно посоветоваться с врачом. А какое лечение они предлагают?
Гумар.
(сообщение от пользователя: gumar)



Здравствуй дорогой друг Гарин.
Хочу сказать что ты очень правильно сделал обратившись ко всем кто может тебя услышать. Как оно все получится никто не может знать, но первый шаг к победе ты уже сделал ибо оставаться чисто в одиночестве в таком состоянии это уже капитуляция.
Я и сам был в очень тяжелой ситуации, просто мог умереть. Что было со мной я и до сих пор не могу сказать, потому что не больницу не ходил, ни чем то другим не лечился, но была такая сильная вера в Учителя, было огромное желание жить как мои друзья, жизнерадостные, полные сил и стремления тогда же были встречи, проходы, конференции и так хотелось жить этим, окунуться в эту атмосферу. Два года я не мог спать, вспоминая эти моменты даже не верится самому как все получилось.
Приходили друзья поддерживали, вели беседы на определенные темы. Очень мне помог один мой товарищ, он даже и не подозревал об этом именно он внушал мне такой оптимизм, придавал такой настрой, что о том чтобы сдаться даже и мысль не приходила. Это потом до меня дошло что все делается через людей. Поверь то что с тобой произошло, это не настолько важно в данный момент, ВАЖНО ЧТО ТЫ РЕШИЛСЯ ВЕРНУТЬСЯ К УЧИТЕЛЮ... человеку дано право ошибки, мы люди и не можем жить не ошибаясь, а тут нужно ОСОЗНАТЬ эту ошибку и как пишет Гумар, ПОКАЯТЬСЯ.
У Учителя есть слова; " забудь что было до Меня" и еще " горой в Природе за тебя стоит Учитель" Ты всегда пред Ним, а ОН всегда с тобой. Когда человек болен он настолько окружен этим, что не замечает вокруг себя кипучей жизни, все в таких мрачных тонах, таких красках ну ты сам знаешь... Подними глаза, посмотри вокруг и ты увидишь Славу Бога, ту которую мы не замечаем в своей обычной суете, ту которая доступна нашему взору, посмотри насколько ВЕЛИК и ВСЕМОГУЩ наш Бог -- наш Учитель, какое небо, поля, леса и реки все то что тебя окружает, все то что создано ИМ чтобы ты жил и развивался. Так неужели же Он не поможет своему детке в его просьбе... Поверь ОН ЕСТЬ ТВЕРДЫНЯ, ОПОРА И НАДЕЖДА. Начать всегда можно и в любом состоянии было бы желание и вера, а остальное все приложится. Приход Учителя дал человеку НЕВЕРОЯТНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ только все зависит от самого человека. "ДЕТКА" двенадцать советов тот путь который выверен Учителем , а все остальное ты знаешь...
Маленький ребенок, он если что то хочет -- просит, а мы все такие и нам дана такая возможность ПРОСИТЬ. Проси дорогой, проси и как сказал Учитель: душой и сердцем.
Очень помогают фильмы, те которые есть у нас у всех, голос Учителя, Валентины Леонтьевны слушай просматривай живи именно этим духом , этой атмосферой, размышляй ищи вопросы ищи ответы и не поддавайся унынию.
Здоровья тебе хорошего желаю.
Вадим.
(сообщение от пользователя: ВАДИМ СЕМЕНОВ)



гарин писал(а): (замаран магией) история началась с пра-пра-прадеда...
потом астма прошла болезни начали уходить...
после выхода из терпения вроде кто изо всей силы ударил по голове
как к Учителю вернуться? я не хочу ещё раз его предавать

Здравствуй, Гарин!
Начни теперь свою историю, с себя, со своей ПОБЕДЫ...
Победы над всеми этими силами, но больше над своей слабостью.
Положительные сдвиги уже были: "болезни начали уходить..."
Упал, поднимайся и снова иди...
Случись, что не в силах идти, продолжите ВВЕРХ всё ж ползти,
цепляясь ногтями, зубами, то знайте – победа за вами!
То знайте – победа придёт! Идущий дорогу найдёт!
Пройдя через тыщи усилий, Идущий. Дорогу. Осилит!

Эти строки написал Дмитрий Васильевич Гончаров -
один из самых последовательных учеников Учителя.
К ним добавить что-то трудно, но можно повторить:
"цепляясь ногтями, зубами", продолжай ползти ВВЕРХ.

А это добавление от меня:
На этом неизведанном Пути нет ни семьи, ни церкви, ни общины.
Ведь каждому своей тропой ползти, чтобы достичь сияющей вершины,
свои уступы преодолевать, над пропастью висеть без содроганья,
идти в обход и даже отступать, чтобы с разбега, на одном дыханье,
над трещиной бездонной пролететь и, закрепившись на другой ступени,
смотреть на ту слепящую метель, что нас уносит в царство наваждений.
31 июля 2012г.

В Пути нет "ни семьи, ни церкви, ни общины", потому, что бороться всё
равно придётся самому, своими усилиями, но просить помощь Учителя
надо обязательно. Только Он сможет помочь тебе против сил магии.
Для начала постарайся освободить свою голову от мыслей о них.
А мы поддерживаем тебя в твоей борьбе с ними.
Василий.
(сообщение от пользователя: Василий К.)



Здравствуй Друг!
Даже такой как Вадим Семёнов, желает тебе всего хорошего, это много значит.
А у нас в переди вся Радость и Веселье.
Так что не унывай, Брат.
Павлов Александр.
(сообщение от пользователя: Пар-сиф-аль)







Здравствуйте! Гарин лучших слов, чем написал тебе Вадим Семёнов, я не напишу. Это очень сильное вдохновение читай его и приступай к действию. Запомни что ты СЫН БОГА и ТЫ МОЖЕШЬ ВСЁ!
Жму твои руки! Сергей.
(сообщение от пользователя: корсун)



СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ ОДНО УТОЧНЕНИЕ О ВЕРЕ Я С СЕМИ ЛЕТ ЗНАЮ ЧТО УЧИТЕЛЬ -БОГя не знаю хуже это или лучшечем просто вера .....получив ваши сообщения я решил вернутя вечером облиться с трудо мне удалось а вот уже утром еле себя смог заставить хотя это в моём случае уже прогрес ..если что ценного по моёму вопросу у кого то есть пишите да итак просто пишите собщения лишними не бывают
(сообщение от пользователя: гарин)



Здравствуй Гарин!
Согласно одной известной притче Отец очень радовался возвращению Сына. Каждый может вернуться, лишь бы захотел.
Помню слова Учителя (не дословно) Не веришь, не надо. Главное делай. Когда получишь, поверишь.
Однажды прочитал чей-то опыт и проверил на себе. Если трудно облиться, то сначала вдохни и попроси у Учителя сил для обливания. Через некоторое время (2, 3, 5, а может и больше минут) увидишь или точнее почувствуешь результат.
Постарайся сделать, то о чем каждого просил сделать Учитель во время приема.
Здоровья.
(сообщение от пользователя: victor55)



Здравствуйте Гарин. По сути, я вам расскажи хоть все тонкости Учителевой закалки, но я вам ни грамма не смогу помочь. Помочь Вам может только Учитель и Вы сами. Есть несколько условий которые если не соблюдать всё будет бесполезно. Что постоянно напоминает нам Учитель?
Это – если ты это будешь делать ради нуждающегося человека. Я это понимаю так. Я своим выздоровление показываю пример другим. Только тогда Природа пойдёт тебе на встречу и возвратит тебе утраченное здоровье. Но не забывай что изначально нуждающийся это – ты! Ты нуждаешься в выздоровлении. Хочешь ты жить? Сможешь отказаться от всего старого? Веришь ли ты Учителю как единственный путь к здоровому образу жизни?
И ещё. Можешь на сегодняшний день считать или не считать Учителя за бога. Он говорил: Проси кого хочешь, но мимо меня твоя просьба не пройдёт. Главное – необходимо выполнять всё честно, без лукавства даже перед собой.
Одно смущает меня. Вы 20 лет занимаетесь? Значит не с полной отдачей? Если Вы выбрали Учителеву систему, то не в коем случае не прибавляйте ни чего ни из каких «учений».
И если вы искренне просите совета, то своё понимание (чисто как направление, но это не догма) прочитай пожалуйста на теме: История и метод закалки. Но в целом дальше только Вы и Учитель. Он обязательно подскажет и направит… Только ни чего не делайте без Его помощи, без просьбы, ни в коем случае – САМ.
И не забывайте что это моё понятие. Но оно основано на опыте десятков последователей, кто был лично с Учителем. И конечно же: ОГОНЁК, ДЕТКА, ПОБЕДА, ГИМН, Я ХОЧУ СКАЗАТЬ О ПРИРОДЕ, ИСТОРИЯ И МЕТОД ЗАКАЛКИ… и с пол сотни тетрадей Учителя. Хотя я закаляюсь столько сколько и вы… Смогут ли помочь мои советы?
(сообщение от пользователя: mihail57)



здравствуй извини если чем обидел вопрос подскажи можно ли избавиться от силы ч то косит наш род? если можеш помоги
(сообщение от пользователя: гарин)



Здравствуйте! Друзья, начинается главное противостояние, в котором невозможно победить на внешнем уровне. Победить можно, только выдергивая болезнь с корнем -  создавая нравственность, возрождая веру и любовь к Богу. Модель у нас всегда перед глазами – это живой организм, взаимодействие его клеток с организмом  в целом. Нужно приводить душу в порядок, если хотя бы одна клетка в организме здорова – восстановить можно весь организм. Без клетки (частника) организм (государство) не живёт; но совокупность клеток без  объединяющей  идеи – это  совокупность раковых клеток. Богу нужно уподобляться – постепенно должно исчезать раздражение и  недовольство окружающим миром, мир нужно любить и  менять.
(сообщение от пользователя: Anna57)



Здравствуй друг Гарин.
Что же ты пропал?... отзовись, проявись...
Напиши как твои дела сегодня, держись на виду...
Вадим.
(сообщение от пользователя: ВАДИМ СЕМЕНОВ)



здравствуйте извините у меня были проблемы с интернетом-подцепил вирус........да и до сих пор сижу и думаю что же случилось? почему вылетел из системы даже не заметив и вот что мне один верующий сказал - для того чтобы ты предал бога врагу не нужно тратить много усилий достаточно посеять у тебя сомнения и ты как и раньше будеш верить но бог тебя уже не услышит вот примерно так и получилось .да и что делать с силой ведь это факт Учитель НЕ хотел даже встречатся с такими людьми.. я всё таки пытаюсь оставаться с Учителем но тут появилис ь некоторые нюансы в происхождении ещё надо разобраться.....спасибо вам что не забыли ипродолжаете поддержживать счастья издоровья вам
(сообщение от пользователя: гарин)



Здравствуй друг Гарин.
Предать Бога человеку НЕВОЗМОЖНО, просто человек сам ставит барьер по своему МАЛОВЕРИЮ.
Думаю не следует слушать кого попало, а просто делать свое дело которое дал тебе Учитель. За тебя горой в Природе стоит Учитель , лишь бы ты ПОПРОСИЛ ЕГО и только твоя вера, твое желание, желание быть и жить это уже успех, шаг вперед.
Посмотри вот эту ссылочку, я думаю тебе понравится

http://my.mail.ru/community/ivanov-detka/02990B3DB235BD5A.html

Здоровья тебе хорошего
Вадим
(сообщение от пользователя: ВАДИМ СЕМЕНОВ)



Здравствуйте, друзья! Гарин - это Сергей Колесниченко. Сергей, если видишь это, не обижайся пожалуйста, что я тебя "выдала". Я тебя не могу найти - где ты? Почему исчез у меня из Майла, ты же у меня там в друзьях был? Тебя ребята записывали Саша с Женей, я все это прослушала. А теперь ты исчез... Я тебя хотела поздравить с 25 апреля, со всеми майскими праздниками. Отзовись, Сергей!

Таня.
(сообщение от пользователя: Tania)



здравствуйте мои родные и близкие по духу и делу друзья простите меня за долгое отсутствие видать ещё не всё я испытал на себе и не всё понял- не созрелл так можно сказать за это время что я не появллял ся случилось столько точнее жизнь научила меня и преподала столько уроков столько раз макнула извиние -мордой вгрязь что теперь потеряв всё -веру надежду любовь и здоровье не говоря уже о предательстве всех друзей и близких я точно стал видеть чтоу меня нету будущегоо без Учителя я до последней секунды ддержася за старый мир но всё таки в нём находиться стало страшней чем катапультироваться в новый вот по эому я перяед вами если примите блудного сына буду рад Трудится продолжая ДЕЛО УЧИТЕЛЯ апрогоните не обижусь- заслужил... с уважением сергей колесниченко всем ж елаю счастья и здоровья
(сообщение от пользователя: гарин)



Здравствуй друг Грин.
Очень рад твоему ВОЗВРАЩЕНИЮ.
Становись рядом и давай продолжим наш ПУТЬ все вместе.
Ты не один, ты с нами, а нас ой как много....
НЕ раскисай, ВЗБОДРИСЬ почувствуй каждого из нас и все будет хорошо.
Здоровья тебе ХОРОШЕГО.
Вадим
(сообщение от пользователя: ВАДИМ СЕМЕНОВ)



здравствуйТаня извини что не предупредил пришлось срочно покидать мир катапультируясь -светлые достали думал что сбежал ага нашли вчера нанесли последний удар и что будет не знаю надеюсь только на Учителя ина помощь Парсифаля и вам советую всех псевдо светлых выкинуть из друзей это безпредельщики узнать просто у светлых есть -лик их лица светятся у этих нет -они и ещё возможно не любят звуки ханга не подумайте что я с ума сошёл вспомните учитель говорил что будут на нас гонения я думал христиане но на данный момент в росии христиане уже потерпают от этих и вера у них по моему ещё во много раз не терпима к иноверцам при том что почти у каждого есть дар или по другому сила так что парсифаль прав зонт - я называю щит бога нужно раскрыть больше их ничего не остановит извините выложил сумбурно и почти бездоказательно счастья и здоровья
(сообщение от пользователя: гарин)



здравствуйте все извините пришлось перерегистрироваться старого адреса уже нет теперь я зарегистрирован как серый раньше -гарин на самом деле -сергей колесниченко прошу любить и жаловать счастья всем и здоровья
(сообщение от пользователя: Серый)



Здравствуйте! Друзья , главное самообеспечение , самодостаточность. Наверное в дальней перспективе так и будет. Всё к тому идёт. Главный критерий - качество. Сейчас качество всего падает, и никто этого не скрывает. Преобладает синтетика и заменители. Товара завались и продуктов в том числе. Но реально купить нечего. Всё опасно. Сергей , желаю тебе и всем нам настойчиво и систематически поддерживать порядок в своих действиях и в своей душе.
(сообщение от пользователя: Anna57)



Здравствуйте! Сергей, "ники" искажают образ человека, тем самым обезличивая его, создавая ему иллюзорный образ. Тоже происходит с теми, кто заменяет имя на псевдоним. Поэтому не надо создавать себе иллюзорный образ а быть сами собой. ИМЯ – Истина Мечту Являющая .Сергей – светлый, радостный, гармоничный . Хотя каждый волен сам выбирать как называть себя и своих детей. "Ты тот, кем себя ощущаешь".Внуки не позволяют называть себя кому как вздумается, даже малой, которому ещё нет 3 лет просит произносить его имя правильно.Это всё повод для размышления.
(сообщение от пользователя: Anna57)



здравствуйте Анна извините мне просто пришлось что то выдумывать на ходу ведь имя Сергей уже занято и я беглец от светлых - в кавычках которые настойчиво предлагают мне стать таким как и они я и назвался -серым то есть ещё не светлым в кавычках
(сообщение от пользователя: Серый)



Серый писал(а): ...имя Сергей уже занято...
Здравствуй, Сергей!
А назови себя тогда здесь - Серёга !
Ещё не светлый, но уже не серый, тем более не тёмный.
И будь беглецом от тёмных, стремящимся к Свету Бога.
Василий.
(сообщение от пользователя: Василий К.)



здравствуй Василий те светлые от которых я бегу не светлые а по моему бес предельщики чтоб ты имел представление что они несут вот высказывание ихнего гуру - чтобы познать добро надо познать и зло -творить его и пресытиться им и возненавидеть и потом понять . я не буду писать что я ему ответил если можно мне хотелось твоё мнение услышать .а за подсказку с именем благодарю
(сообщение от пользователя: Серый)



Серый писал(а): ...те светлые, от которых я бегу, не светлые,
а ...бес предельщики...
Здравствуй, Сергей!
Вот и беги от них...
Поставь себе цель: стремиться к Свету Истинному,
который от Бога исходит и внутрь твоей головы приходит.

А к познанию добра и зла надо подойти с позиции обучения,
но не пускаясь во все тяжкие, а извлекая собственный опыт
из всех тех жизненных ситуаций, которые складываются как
будто сами собой, а на самом деле происходят по Воле Бога.
Как Учитель: "Кто хорошее нашёл из плохого, что прошёл"...
Василий.
(сообщение от пользователя: Василий К.)



здравствуй Василий я ему проще ответил -а если чтобы пресытиться в познании зла придётся убить самого близкого? не дороговато ли обучение ?он не ответил...по моему проще не познавать зло и добро а научится поступать правильно . да кстат и не так проосто от них убежать но пытаюсь . счастья тебе и здоровья
(сообщение от пользователя: Серый)



здравствуйте кто знает как изменить имя взятое при регистрации а то пообещал сменить а не выходит
(сообщение от пользователя: Серый)



Серый писал(а): здравствуйте кто знает как изменить имя взятое при регистрации а то пообещал сменить а не выходит


Здравствуйте,

сообщите имя, на которое хотите поменять, я изменю.

С уважением Пётр.
(сообщение от пользователя: Piotr)



здравствуйте мне посоветовали друзья извините сам при регистрации не сообразил смените пожалуйста -серый на серёга а если оно занято то назовите на своё усмотрение счастья вам и здоровья
(сообщение от пользователя: Серый)



Здравствуйте! Друзья ,надо сначала себя привести в порядок как в физическом так и в духовном (мысленном) аспекте жизни, а уже после этого стараться помочь другим людям.
Причём в первую очередь необходимо помочь осознать духовные (морально-психологические, этические, культурные, мысленные) ошибки и помочь найти путь исправления. Сначала у себя убрать все повреждения (подлечить) на физическом и духовном уровне, а уже следующий уровень - другие люди (в частности больные дети). Ошибка в мозгах каждого - это очевидная вещь. Люди сами не желают жить в раю, если разобраться. И сами творят ад, поддерживая тех кто его строит. Сергей, желаем тебе счастья, здоровия хорошего.
(сообщение от пользователя: Anna57)



здравствуйте мои дорогие друзья простите меня если я кого то из вас обидел или огорчил в силу сложившихся обстоятельств я вынужден покинуть вас .огромное спасибо вам за ту поддержку и участие в решении моей проблемы счастья вам всем и здоровья огромного всегда ваш Сергей Колесниченко
(сообщение от пользователя: Серый)



Здравствуйте всем.


Михаил Кузнецов
Кинешма, Россия http://ok.ru/profile510598379215

SOS!!! МНЕ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ СИДЕЛКА НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ КРУГЛОСУТОЧНО!!! ЗАРПЛАТУ ОБГОВОРИМ ПРИ ВСТРЕЧЕ!!!
"Сейчас мне необходима реальная физическая помощь!!! Родители очень болеют!!!"

МНЕ НЕОБХОДИМА ПОМОЩНИЦА В МОЁМ ЖИТЬЕ- БЫТЬЕ!!! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ!!!
https://my.mail.ru/mail/mikuz77/

https://content.foto.my.mail.ru/mail/mikuz77/3d-galleru-1.ru/h-2735.jpg

Он последователь, на сегодняшний день даже обливать его некому.
Михаилу по всей видимости стало хуже, перестал двигаться, да и родители в таком же состоянии.
Вадим.
(сообщение от пользователя: ВАДИМ СЕМЕНОВ)



зд равствуйте мои дорогие др узья и единомышленнки пишу вам возможно последний раз -нет сил продолжать бороться за существование . благодарю всех кто меня поддержал в трудную минуту и простите меня счастья вам и здоровья крепкого
(сообщение от пользователя: гарин)



Здравствуй Гарин.
Что у тебя там случилось? Почему все так безнадежно?...
Вадим.
(сообщение от пользователя: ВАДИМ СЕМЕНОВ)



Гарин, здравствуй!
Есть силы или нет, напиши. Всем миром легче справиться.
(сообщение от пользователя: victor55)



Здравствуй Гарин.
Ты не нам, (людям на форуме) пиши.
Учителю.
Расскажи Ему, о своей беде.

Попробуй, мне помогает, пока пишу - душа наизнанку.
Можно увидеть, то до чего "руки не доходят", а жизни нет из-за "завалов" этих, пока не разгребёшь.
Удачи.
Работа трудная, но занимательная.
(сообщение от пользователя: antonina)



ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Кто-то из близких людей к Антонине Ждановой приедет в Набережные Челны 29-30 октября?
Нужна помощь " погорельцам "...
Как передать ей вещи и деньги, чтобы проявить наши устремления, дела, поступки?

Одни из друзей написал мне:
Насчёт встречи отвечу чуть позже, а сейчас - Антонина и её сообщение:
"Удар молнии в крышу дома, пожар. У меня не было мысли противиться да собственно и выбора не было. Большая благодарность Богу, что в тот момент в квартире никого не было. Семья дочери осталась без жилья и всего, что нужно в семейном хозяйстве, а ещё без зимних вещей. Из разряда материального ситуация переходит в этическую".

Далее он пишет:
Не хочу писать ей на форуме, а её эл.адреса у меня нет. Пишу тебе. Свяжись с ней и спроси: сколько лет ребёнку (девочка? мальчик?), какой размер у Тони и её мужа одежды и обуви? Есть ли пастельное бельё, чемодан, сумка? В чём ещё особенно остро семья дочери нуждается. Свяжись сейчас, чтобы она по скромности не тянула с ответом. Спроси её, поедет ли она на встречу? Если да, то когда поеду, возьму с собой, что смогу увезти.
(сообщение от пользователя: gumar)



Здравствуйте.
Ой! Ой! Ой!
Люди, родненькие огромное спасибо за отзывчивость.
Видимо, мне теперь надо обьяснить ситуацию.
18 августа над городом собрались тучи, налетела буря, пошёл долгожданный дождь,но с грозой. Я только пришла домой с работы, живём на окраине города. Звонит дочь, (её мужа отправили в командировку на 3 месяца в другой регион Украины и они с внучками уехали с ним, дома остался старший сын) - говорит, что ей позвонили только что из Полтавы, сказали - горит крыша над вашей квартирой, молния ударила в антену. Дальше были сплошные счастливые случайности. Внук с друзьями случайно задержались и пережидали ливень,родственница случайно проезжала мимо дома увидела дым, бросилась в квартиру, стала кричать, что там ребёнок. МЧСники взломали дверь, она была завалена шифером и кирпичами, что упали через люк из крыши, завалило выход. Если бы в квартире были люди, вариантов у них не было бы. Пятый этаж, квартира под антенной, от электросчетчика осталась только выгоревшая дырка в стенке. Когда нам разрешили подняться в квартиру было уже тёмно. С потолка на голову лился кипяток. До 2- х часов ночи мы пытались спасти из воды библиотеку. Уже утром рано мои подружки, наши последователи были на месте стихии. Мы вместе собирали в мешки все, что превратилось в мокрое месиво из сгоревших вещей, штукатурки и воды. Мальчишки, друзья внука выносили мешки хлама. Событие привлекло внимание СМИ, историческая часть города, приехали представители городской власти, депутат. Ходили, смотрели, уже на второй день кабмин разрешил из городской казны выделить средства на восстановление крыши дома над четырьмя пострадавшими подьездами и помощи жильцам пострадавших квартир. Не могу жаловаться, что остались без материальной помощи со стороны городских властей. А домашняя вся техника, мебель, одежда, обувь, конечно увы, но было время подготовиться к холодам. Помогали люди, всё, что необходимо у детей есть. А чего нет - того пока и не надо.
Мы с мужем не нуждаемся в материальной помощи, было бы здоровье. Дети взрослые - проходят свою школу жизни. Внук, старший сын дочери закончил среднее образование с золотой медалью, поступил учиться в тех.университет на бюджетное место - за обучение платить не надо, ещё и стипендия будет.
Наш случай не лёгкий, но и не смертельный. Все идёт своим чередом, главное все живы. Теперь учимся жить вместе три семьи под одной крышей, учимся своё ставить и другому не мешать, старшему не перечить( деду).
Люди добрые, все это преодолимо, не за один момент. Что будет дальше я не знаю пока же прошу Вас не беспокойтесь.
Что же произошло? Я же ещё летом писала об этой ситуации, а сейчас всё улеглось и вот как то не осторожно зацепила.
Прошу у Вас прощения за свою не сдержанность.

Как - то приехала на хутор, к 15 июля хотела попасть на бугор. Саныча уже не было, остановилась у бабы Дуси. Людей приезжих не было, только Миша с Луганска, он больше молчал. Тут к б. Дусе пришла Прокофьевна, рассказала, что к ней приехали из далека женщины, погостили несколько часов и на Ореховку. На стол положили деньги, что бы Прокофьевна могла 15 июля приехать на такси на Чивилкин бугор. Мама Рая отдала женщинам деньги со словами:' Карай, чем хочешь, только не деньгами". Смысл сказанного дошёл до сознания моего на много позже.

Всем спасибо за помощь. Дети малые не голодные, в доме тепло, одеться есть во что. Всем спасибо.
Желаю счастья здоровья хорошего.
(сообщение от пользователя: antonina)



Здравствуйте,люди дорогие!
Пожалуйста помогите,т.к. своих знаний не хватает. Я 3 дня назад на улице подобрал бездомного котенка,примерно 4-х месячного-ребенок уже давно просил кота завести. Сам я последователь Учителя с 16-летним стажем и поэтому долго этому противился,т.к кота необходимо кастрировать.Ну а это значит поднять руку на природу.Котенка-то я подобрал,потому что такой хорошенький оказался,прямо сама доброта и еще у меня теплилась надежда,что бывают случаи когда котов не кастрируют и они дома территорию свою не метят.Но первый поход к ветеринару,для осмотра котенка, развеял все мои надежды и в 7 месяцев котов надо кастрировать,иначе сам из дома уйдешь из-за запаха.Прошу помогите,если у кого нибудь есть такие природные знания,как в этом случае поступить.Вдруг я не прав и котенка придется отпустить.Так лучше это сделать сейчас,пока он не привык к такому образу жизни. Может быть Учитель что-то об этом говорил?Самому котенку у нас нравиться,мы всей семьей его любим.Очень,очень жду ответов.Всем желаю доброго здоровья.
(сообщение от пользователя: Александр Д.)



Здравствуйте.

Кота в любом случае жалко. Или выбросят на мороз в зиму, сохраняя за ним все природные данности. Или оставят в квартире в тепле, но тогда за это тепло заплатит частью котячей своей природы.
Мои коллеги говорят, что есть капли, которые капают на нос в "брачный" период.
В любом случае без хлопот не останетесь.

Желаю счастья здоровья хорошего.
(сообщение от пользователя: antonina)



Здравствуйте!
Сейчас зоомагазины переполнены различными средствами, обещающими снизить сексуальный позыв. Однако большинство ветеринаров выступают против таких препаратов. С дозой лекарства сложно определиться, поскольку для каждого животного она индивидуальна (в зависимости от пола, веса, содержания мышечной и жировой ткани и т.д.). Избыток гормонов в теле кота или кошки приводит к самым плачевным последствиям, начиная от слепоты и заканчивая эпилепсией.Все-таки химия есть химия.
(сообщение от пользователя: Александр Д.)



Здравствуйте.
Да, что Вы мучитесь.
Радуйтесь котёнку, не выбрасывать же его на мороз.
(сообщение от пользователя: antonina)



Здравствуйте!
Антонина,я про другое спрашиваю,про природный закон.Не стал ли я в этом случае врагом природе(забрал домой из природы котенка,да еще и кастрировал),как Иисус когда сел на ослицу,за что и поплатился своей жизнью.Не покушаюсь ли я на природу?Котенок ведь тоже есть природа.И я не думаю,что его кто-то выбросил,т.к. у нас во дворах полно кошек живущих в подвалах,их постоянно все подкармливают,а они поэтому регулярно рожают и рожают котят.А может природа наоборот сделала так,чтобы я его забрал.Встреча наша с ним уж больно необычна была,а я увидел в нем именно такого друга о котором мечтал в глубине души,но никак не мог на это решиться(хоть ребенок давно просил кота) из-за последующей,необходимой для жизни кота в квартире,операции.
(сообщение от пользователя: Александр Д.)



Здравствуйте.


Здравствуйте!
Антонина,я про другое спрашиваю,про природный закон.Не стал ли я в этом случае врагом природе


Да, не только Вы, мы все - и не стал, а всегда были воры, убийцы, самовольники, насильники в природе.
Библейская история с ослицей, зачем Вы всё усложняет.
Слышала рассказ Валентины Леонтьевны в записи, попросила она приезжих в дом в балке заготовить колышки для подвязывания саженцев в огороде. Ушли люди - ждала, ждала она - не дождалась, пошла на поиски помощников. Они же ходили по балке, искали сухие ветки, считали, что живое рубить нельзя. Взяла она топор, нарубила колышков.

О котах Учитель пишет, что их хозяева заводят для охраны запасов от грызунов в своих закромах.
(сообщение от пользователя: antonina)




последнее сообщение:
Здравствуйте!
Антонина,в моей жизни уже давно настало то время,когда природа болезнями жестко начала учить,даже просто за неправильную мысль.Вот тут и начинаешь,идя по жизни,контролировать каждый свой шаг,учишься жить БЕЗВРЕДНО.В общем мне,до этого жизненного момента хватало понимания,что происходит и из-за чего.С колышками-то понятно,что перебор,пока есть потребность у человека в еде,доме и т.д.,мы все равно остаемся хищниками,грабителями природы,но пока от этого никуда не денемся.Постепенно,своим трудом мы отойдем от всякой такой потребности.
Будте здоровы.
(сообщение от пользователя: Александр Д.)


ОТВЕТИТЬ


Простая ссылка на данную страницу: http://i-pk.ru/883


Его святые имена
Опыт моего дела (Пётр)
Дневник.
Правила форума.
Паршек и его роль в истории
Хоменко Константин "Проснись человек!"
Научиться жить по Идее Учителя.
Другая информация.
Комментарии к постам в разделе "Суть Идеи Учителя Иванова"
Книга "Как научиться Жить на планете Земля"
Скачать все тетради или весь sistemaivanova.ru
В чем суть Идеи Учителя Иванова
Журнал "Паршек.ру"
Форум переехал в Москву
Комментарии к постам в разделе "Его святые имена"
Умный поиск на форуме в разделе "Родник".
Поздравление всем с 25 апреля!
Малахов 21.04.2026 - Пророчества Порфирия Иванова
День рождения
Телеграмм канал parshek.ru
Беседа с А Макаровым июль 2016
День Рождения П. К. Иванова
Острохондроз
Анекдоты
Биография П. К. Иванова
Кто Я такой.
Ожившие фотографии
ТОЛЬКО УЧИТЕЛЬ. анонс книги стихов
Иванов и Библия
Слушать аудио с телефона
Разыскивается рукопись.
Работа над созданием аудио тетрадей Учителя
"Смерти как таковой нет"
ОПЫТ ЭТОГО ДЕЛА
«Общее дело» — Наш проект
ПОГРУЖЕНИЕ В ПРИРОДУ. рассказ А.Павлова 19.01.97 г. .
Ваши фотографии Природы
Сайт sistemaivanova.ru
ЕДИНЕНИЕ С БОГОМ
Опыт выхода в природу 2025 год
МОЁ ПОНИМАНИЕ ИДЕИ УЧИТЕЛЯ ИВАНОВА
Семья
Бог земли это...
Петь Гимн вместе с Учителем.
Поиск первоисточника
Дух. Душа. Тело.
Сон, переходящий в реальность.
Допустимо ли во время терпения полоскать рот?
Слова из клуба "Детка"
О "подсказках Учителя"
ПОЖЕЛАНИЯ к последователям ЖИВЫХ СВИДЕТЕЛЕЙ ЖИЗНИ Учителя Иванова П.К. и Валентины
Как обойти блокировку youtube
Помогите заполнить страницу сайта "сообщества"
Слово о друге.
Требуется помощь
Женская логика и закалка тренировка
Помощь начинающим
Тетрадь Верблюд 12.05.72 (ксерокопии)
Образы и символы в Учении.
Популяризация учения
Пища и деградация.
Земляной Сергей Валентинович, интервью
ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНИЦА СИСТЕМЫ ПОРФИРИЯ ИВАНОВА.
Вожак у нас есть ПАРШЕК веха всему.
Иванов П. К. - хроникальные кадры и история Учителя.
Ямщикова Александра Васильевна.
Из раздела "Разыскивается рукопись."
СЛОВО ОБ УЧИТЕЛЕ_Леднева Раиса Васильевна, к. мед наук
Это будет часть 1
Это будет (продолжение)
Сознательное терпение
Государство
С новым годом! (фотографии Паршека)
Бог земли
Библиотека материалов/статей Учителя и его последователей(pdf, doc, fb2)
"Живая жизнь". Полнометражный фильм об Учителе Иванове.
Валентина Сухаревская. О новом человеке.
Валентина Сухаревская. О Чувилкином бугре и Боге.
Как заниматься по Детке если ты в больнице
Давайте разберём Детку по пунктам
Хроника Учителя
Проводы Учителя
Проводы В Л Сухвревской
НАДО ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (составитель А.А. ФУКИ) фото страниц книги
Природа Мать.
Беседа с О Грачевой.
История и метод моей закалки 1951 г.
Прекрасная зелёная.
Стихи
Мой подарок молодежи
Беседа с Захаровым на хуторе 23.04.1998 г.
Не знаю что делать
Очень прошу совета
Раиса Прокофьевна о Природе
Учение Учителя мировоззренческое, кругозоркое
Мысль проводник жизни. Работы Серковой Нины.
Тетради и фото Учителя.
Красная волчанка а не дефект от косметолога,о чем я писал ниже
После косметических процедур начала сильно стареть кожа
Три атома Учителя
Говорить от души можно только на родном языке.
"Мысль посылается Природой!"
Письмо Брежневу.
Помогите собрать видео с youtube
4. Учитель Иванов - хроника Дом Учителя 1982-1983 г.
Ирина Воронцова — Песни об Учителе
Иванов Порфирий Корнеевич - хроникальные кадры и история учителя.
Н. ЛЕВЧЕНКО ДАБЫ ЖИТЬ НАУЧИТЬСЯ (ПРАКТИКА)
Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбах людей.
Передавай опыт этого Дела...
Беседа А. Сопроненкова с Татьяной Опрышка
День рождения Евдокии Брежиневой 24.04.1998
Хутор. В доме Бреженева на кухне 22.04.1998
Беседа в доме Каверинской 26.04.1998
А будет жизнь такая на земле. Песни из фильма. Липецк.
Закалка тренировка от жары и от холода и голода
Дом Здоровья
Живой Поток Учителя Иванова. Продолжение 1 выпуска
Манифест . Прощение жизни за прошлое.
Встреча день рождения Учителя Иванова П.К.
Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 2
Хоменко К. А. Информация к размышлению.
Онлайн конференция-встреча, 19 февраля 2022 года, Сб, 10:30 (UTC+2) г. Киев
Изменяющееся понятия текста ГИМН ЖИЗНИ, как конечное понятие его Автора
Видео старца - Ю
где найти?
Опыт в Деле Учителя.
Инфекция Covid-19
Ежедневник. Праздник 60 октября.
подскажите
Как уважать свой Иммунитет
Александр Сопроненков "О дыхании..."
ПАРШЕК ГОВОРИТ
Сознательное терпение
Вьюга
Встреча друзей по духу. Химки. 21.09.2021
С чего начать занятия по системе « Детка»
Живой Поток Учителя Иванова. Последователи из Воронежа
Тепло после обливания
Подключение не защищено!
Живой Поток Учителя Иванова. Выпуск 1
Жить по Идее и заметить, что ты отличаешься.
Алексей Захаров об Учителе. Часть 1
Алексей Захаров об Учителе. Часть 2
Победа над раком кожи по советам Учителя Иванова П.К.
Закалка-тренировка и натуризм
Наталья Нестерова о себе и жизни по Идее Учителя Иванова П.К.
Интервью на канале «TV Губерния» г. Воронеж.
Детка и НЯК
ФИЛЬМЫ в сети Интернет
Порфирий Иванов - Документальные материалы.
Гончаров Дмитрий Васильевич Керчь.
Нахалова Акулина Акиловна
Встречи на онлайн г.Киев
Беседа Ю. Иванов с Настей. Audio.
Жить одной семьей
Выступление А. Захарова на конференции к 100 летию Учителя в Луганске
Во сколько обливаться
Паршек 1982 год 20 февраля
П. К. Иванов "Победа моя"
О войне
О практике
О Чивилкином бугре
Ор Учителя
Воспоминание Дины Кондрашиной о встречах с Учителем.
25 АПРЕЛЯ
Законы о клевете и оскорблениях
10 АПРЕЛЯ
Бог родился в России Продолжение
Бог родился в России
Иванов Порфирий Корнеевич Вся кинохроника 1975 1983.
Порфирий Иванов 3.
Студия "Космическое Созвучие". Рассказ 1: Об исцелении по методике П. К. Иванова
25 апреля 1992 г. с. Ореховка Чувилкин Бугор.
25 апреля с. Ореховка Чувилкин Бугор.
Виктор Рубцов на встрече последователей Учителя Иванова в г. Химки 10.02.2018 г.
Александр Сопроненков о встрече с Учителем. Запись 1996 года.
"Идея жизни победит".
Александр Бриженёв о поездке с Учителем в Молдавию.
Дмитрий Васильевич Гончаров о своем опыте длительного воздержания от пищи и воды.
Люди продолжение 1976 года 9 августа
Кинохроника 6.
Учитель Иванов кинохроника 2.
Кинохроника 3.
Кинохроника 1.
Видеозарисовка об Учителе Иванове.
Порфирий Иванов 2.
"Я жизнь предложил..." Слово об Учителе Иванове.
Бриженевы.
Посвящается Парфирию Иванову.
СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ.
25 апреля на Бугре.
Сборник В Л Сухаревской 29 янв. 2019 г.
Раиса Прокофьевна об Учителе. Хутор Боги, апрель 1994 год
Евдокия Бриженева. Хутор Боги, апрель 1994 год.
Александр Бриженев об Учителе и его Идее. Хутор Боги, 1994 год
Гимн Жизни • 6 сент. 2017 г
Алексей Захаров о Родноверии и наследии Парфирия Иванова.
Виктор Босой (Рубцов) на встрече 23.02.2019 в клубе "Контакт"
Встреча последователей Учителя П.К. Иванова 15.02.2020 в г. Химки
Виктор Рубцов на встрече последователей Учителя Иванова в г. Химки 10.02.2018 г.
Конференция врачей по системе Порфирия Иванова (1989).
Польза сухого голодания по системе "Детка" П.К.Иванова
Д Гончаров ноябрь 2006 г.
Видео запись Бриженевых.
Беседа последователей с А Захаровым 1998 г.
Встреча последователей Учителя Иванова 11.02.2018 г.
Чтобы жить...
Иванов Порфирий Корнеевич Вся кинохроника 1975 1983.
Татьяна Владимировна (невестка Учителя) делится своими воспоминаниями.
Валентина Леонтьевна Сухаревская об Учителе.
30 лет голодания по системе Иванова.
Эдуард Протопопов о встречах с Учителем. Запись 2010 года.
Незабываемое
Архангельские леса,староверы,Порфирий Иванов
ПОРФИРИЙ ИВАНОВ. БОГ ЗЕМЛИ. Часть 2.
Павел Казновский об Учителе и его Учении. Интервью для 1 канала ТВ, 2006 год
Валентина Сухаревская. Случай возле угольной кучи.
Порфирий Иванов Я совершенно не знаю что я за человек часть 4
ПОРФИРИЙ ИВАНОВ. БОГ ЗЕМЛИ.
Валентина Сухаревская. О Чувилкином бугре и Боге.
Видео В. Л. Сухаревская.
Хвощевский Игорь и Сопроненков Александр беседуют об Учении Иванова.
Духовная и научная сторона Учения Иванова. Игорь Хвощевский 1991 год.
Валентина Сухаревская. О новом человеке.
Видео В. Л. Сухаревская (Сборник).
Гимн Жизни.
Технический вопрос к Петру
Parshek.com больше не обслуживается
Заколдованное кольцо
Сказка " Говорят что это было"
Письма.
СОВЕСТЬ / Формирование ясного всем понятия об этом явлении.
О проходе Туапсе - Сочи
ОРИГИНАЛ писем Учителя
Моя закалка почему я не простуживаюсь и не болею 1959
Жизнь и Учение П. К. Иванова в судьбе народа.
Мать 1968 года 1 февраля
Опыт практики Порфирия Иванова.
Издательство Знание 1969 год
Порфирий Иванов, 4 года личного общения с Учителем
Москва (Мы все считаем ея...)
Москва 1968 год
Мое понимание Учителя
Беседа с Асексеем Захаровым 2018 г.
СТЕРЕОТИПЫ / Морок ума и восприятие явления как есть.
Здоровый образ жизни - новый приоритет России
События на Украине,как часть жизни и практики последователей
Не обижатся на это Паршек
Паршек 1982 года 1 ноября
"Моя закалка" 1958 год 18 июля (Я закалился)
Бог то бог но не будь сам плох
Ты я человек Я ли природа 1978 г. 18 авг.
Манипуляция сознанием
форум ОБМАНА И ЗАБЛУЖДЕНИЙ УВОДИТ ЛЮДЕЙ ОТ ДОМА УЧИТЕЛЯ
Володя
Люди 25 .04. 1975 года
Можно ли воздержание в любой день недели?
Гимн Жизни
Весеннее и Осеннее Равноденствия
Дина Кондрашина на встрече последователей Учителя Иванова 10.02.2018
Дина Кондрашина на встрече 23.02.2019 в клубе "Контакт"
ЧЕЛОВЕК / Формирование ясного всем понятия об этом явлении.
Продолжение Кто ты есть
Дина Кондрашина на встрече последователей Учителя Иванова 15 февраля 2020 года
Интервью Раисы Прокофьевны Стогниевой (Гривцовой) 2006 год
Раиса Прокофьевна об Учителе. Хутор Боги, апрель 1994 год
Внук Учителя Геннадий Андреевич Иванов рассказывает о Порфирии Корнеевиче
Духовная и научная сторона Учения Иванова. Игорь Хвощевский 1991 год
Александр Сопроненков на встрече в клубе "Контакт" 15 февраля 2020 года
Сапоги [Я не когда таким не был…]
Ушиб стихия 22 марта 1972 года
Продолжительное терпение
Информация к размышлению
Это будет такое безсмертие
Здорового тела здоровый дух.
Это дорога моя по которой я иду
Перечень трудов Иванова П.К.
Луна и часы
Моя идейная дорога Паршек
Я жил в Сулине
История рождения Бога Сына
Природу не обдуришь
Вопросы интимных отношений
Левченко Надежда. Силы жизни в себе раскрывать
Форум отображает не точное время сообщений.
"Правила" суицида
как жить в мире
Нина Серкова. "История рождения Бога Сына"
Нобелевская премия за процессы при голодании
Занять своё место в природе - это вернуть своё здоровье назад.
Нам надо искать всем смерть.
Магнитофонная запись .
Поделись своей маленькой ошибкой
Чивилкин Бугор. Губа 1978год
12-пункт "ДЕТКИ". Есть СОВМЕСТНОЕ ДЕЛО, объединяющее ВСЕХ
О силе мысли
Люди (Это вот время которое..)
Всего и надо, что вглядеться - БОЖЕ МОЙ...
Встреча в клубе "Контакт"
Поезд
Первые минуты такой час (строка) 1977 1 янв (собрана)
Видео Ореховка, Кондрючий и конференция Киев.
Я успомнил сам про этого бога
k-9 Босой. Проход по Челнам
Беседа с Д Гончаровым
Беседа последователей с А Захаровым 1998 г
"Людей как пшеницы насеяно". Откуда души?
Чтобы жить (д/ф, 1997). Порфирий Иванов
Канал на Youtube об Учителе и последователях
Алексей Захаров о Родноверии и наследии Парфирия Иванова
Павел Казновский о встречах с Учителем Ивановым.
Чайка по имени Джонатан Ливингстон
Как читать только то, что нравится
Войны никогда не будет
Паршек 21. 09. 1980
Не бывалое
Дочь 1968 года 10 марта
Солнышко 1965
Есть работа в Природе
21 июня.
Человек
Человек 1 сентября 1975 г.
Не получается войти на форум.
личный опыт изучения трудов п.к. иванова
Для тех, кто на форуме первый раз.
дружить обмениваться опытом
Банер
Как я боролся с клещевым энцефалитом.
Разбираться в Деле Учителя
Трещины на пятках, как быть?
ОПЫТ ВЫХОДА В ПРИРОДУ ПО ИДЕЕ УЧИТЕЛЯ 2015 ГОД
Учитель П.К. Иванов
Гимн (электронная версия)
Тетрадь с записями о воспоминаниях учеников Учителя
Библиотека трудов Учителя П.К. Иванова
"Природа" 1933 год 2 июля
Вопрос о терпении и воздержании без пищи и воды
Паршек 1978 год
Про еду.
Опыт освоения жизни без еды и питья воды.
Моя закалка(1935 года не мало времени прошло)
Моя закалка(этот год на проходе) 1958.10 декабря
День Благодарения Воды.
Обмен ресурсами.
C Новым годом!
Вопросы по поводу закалки-тренировки Учителя Иванова
П. К. Иванов Неправда
«Эволюция сознания». Оксюморон? :)
Пузырек 27.10.1966 14.11.1966
БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ ЛЮДИИИИ!!!!!!
Пусть говорят.
Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016)
.
Будет ли этому всему начатому конец
Знаете ли вы?
Паспорт
Доктор будет лечить [1966 года 27 апреля… ]
Жизнь и смерть
20 февр. 67 лет
Враг [одежда пища жил дом… ] 12.06.1966.
Канал на ютуб
Видео от Вячелава Караваева
Для снов 1966 г. 17 сентября
Победил - "Никто".
Форум это что?
9 мая
Странник
ВОРОНЕЖСКАЯ ВСТРЕЧА
Вода 14 нояб. 1959 г.
Просьба 01.04.1966г.
Закалка-тренировка 1958 г.
Две пути 01.08.1966 25.08.1966
Аллергия как справиться
Закалка и люди 26.11.68
1967 года Якобы работая в снабжении
Тракторист 07.01.1966 г.
Учитель Иванов "НАЧАЛО"
Человек [Я родился как усе…] 20.05.1966.
Гроза 1 апр. 1968 г.
Жизнь независимого человека Партия 27 мая 1965 г
Партия 1965 г
Совет
Бык 191 стр. 2 окт. 1972 г.
Я герой 15 августа 1962 г.
Победитель природы это буду я
Мы боимся войны 1962 г
Письма Учителя 1962 г
Закалка-тренировка 1958 г.
Моей закалке задают заинтересованые люди вопросы 22 февраля 1960 г.
Вера верою а дело делом
Книги по почте
1 сентября 1962 г.
Мой практический поступок 1958
Нам нужна польза 1960г.
Как будет надо избавиться от ракового заболевания человеку
С утра обливаться после завтрака!
Я или вы 22 марта 1966 г.
Две пути 01.08.1966 25.08.1966
"Ум от сатаны"? (Список конкретных последователей и их адресами проживания)
Низко кланяюсь и прошу вас люди
Бедные мы люди 1965
Поддержите!) новичок!
Откудова Я эту мысел узял что таким стал 1966г.
Впоследствии человек не будет умерать 10.10.1966
Сентябрь
Мука 1970 г. 7 дек
Это буду я 1966 г.
Закалка и люди продолжаются 10 дек. 1968 г.
Моя закалка. 10.10.59
Для чего человек живёт у природе 1958
Моя закалка [Я закалился…] 18.07. 1958
Довольно наши тела мучат уколами
2.0 РОЖДЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА "УЧИТЕЛЬ П.К. ИВАНОВ 1935"
1.0 Труды Учителя, взятые из Серии "Рождение нового человека"
БОГ ПРИШЕЛ НА ЗЕМЛЮ ДЛЯ СПАСЕНИЯ ЧЕЛОВЕКОВОЙ ДУШИ
Я не вашей дорогой иду 1966
Календарь - ежедневник 1967
1977 Бог то Бог но не будь сам плох
Верблюд продолжение 1972
Маяк [Слушайте слушайте… ] 27.01.1966- 22.02.1966 . 195стр.
Автомобиль я Волга
Время ишло проталкивалось
20 февр. 67 лет
Муха 1965г. 6 окт.
Учитель в снах
1960 года утром 13 июля
Что будет 10.12.1966
Культура последователей П.К. Иванова. Виктор Орлин.1998 год. Вологда.
1958 Для истории пройдено по природе
ВСТРЕЧА С МЕДИКАМИ 1
1959 Вклад семилетнего плана
1959 Вопросы учёных
Я тот, кто во мне... (д/ф, 1991)
Чтобы жить... (д/ф, 1997)
1962 г. 24 июля Рак
Т. Шаблонова, В. Иванов (тв-передача)
"Я жизнь предложил..." (д/ф, 1994)
1965 г. 1 ноября Теория и практика
1966 Мы 25 янв.
Живая жизнь (д/ф, 1993)
Надя Левченко
1967 г. 12 июля Природа
Что будет надо сделать чтобы быть как Иванов 04.06.65
Чего хочет независимый человек 13.07.1966
Ученым людям 1966 г. 20 сент.
Утром в пять часов 1960 г. 13 июля
Туз бубновый 1967 г. 5 фев.
Товарищи 1958 г
март 1958 г.Скоро будет жизни конец
Почему я должен бросить кушать 1965 г.
Почему человек умирает 1965 г.
Почему человек не должен кушать 1965 г. 7 июля
Польза неумираемая а вред жить не будет 1958 г. 9 марта
Откуда я эту мысль взял что таким стал
Одно идущее другое обратно 31.10.66
10.04.65 Алмаз Резаевич
20 февр. 1965 г. 67 лет
Конференция в Набережных Челнах (октябрь 2016 отчет)
Зернышко начального рака
Якобы работая в снабжении
Закалка и люди продолжается 1968г. 26 нояб
КОЗЁЛ (661217 ; рук.; PDF ; 195 стр.)
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ И СТАТЬ ЗДОРОВЫМ (670213; печ.; PDF; 4 стр.)
нужна помощь очень
ЭТО ЛЮДИ ПРОДОЛЖАЮТ ИЗУЧАТЬ ПОНИМАТЬ ЭТОТ БУГОР ГДЕ РОДИТСЯ ЧЕЛОВЕК НОВОГО ХАРАКТЕРА (750610 ; рук.; PDF ; 194 стр.)
ЗАКАЛКА И ЛЮДИ (продолжение) (681210 ; рук.; PDF ; 96 стр.)
ЗАКАЛКА И ЛЮДИ (продолжение) (681126 ; рук.; PDF ; 96 стр.)
ЗАКАЛКА И ЛЮДИ (продолжение) (670527 ; рук.; PDF ; 195 стр.) ;
ЗАКАЛКА И ЛЮДИ (начало) (670402 ; рук.; PDF ; 194 стр.)
Работа без названия в начале (1960г.; рук.; PDF; 28 стр.)
ЧТО ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕК СО СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОЙ ИДЕЕЙ (1960г.; рук.; PDF ; 9 стр.)
АКАДЕМИЯ МЕДИЦИНСКИХ НАУК С.С.С.Р. (600702 ; рук.; PDF ; 16 стр.)
НАМ НУЖНА ПОЛЬЗА НО НЕ ПРОГРЕСС ВРЕДА (600617 ; рук.; PDF, 33стр.)
Бедные люди 1965 г. 3 авг.
Предложение 1965 г. 19 фев.
Если я знаю 1964 г. 25 мар.
ПОСЛЕДНЯЯ ВОЙНА
Порадуйтесь за научный труд Учителя!
История человеческой жизни 1966 год
ВЕРА в СЕБЯ
Мы
"Дух времени"
Как же дышать?
Земля
Маяк 27.01.1966- 22.02.1966 г.
Выпуски "Учение Учителя Иванова"(размышления об Учителе, его Идее и о практике следования Его советам)
1998 год. Материалы встречи:"Роль и место движения последователей Учителя Иванова в современной жизни"г. Н. Челны.
Плуг 1970
Паршек продолжение другой дороги 1960
Закалка и люди продолжение 1967
Ежедневник 1977 год он годам начало
Сентябрь 1966
Закалка и люди 1967
Виктор Орлин "Детка"
Водитель 25 ноября 1969 г.
Ворота продолжаются 20 марта 1973
Я стал было думать 26.10.1973
Сервисные работы
Вторая тетрадь о водительской жизни 29.01.1970
Близорукость можно ли победить ?
Предложение
Жизнь и смерть
Про бодрствование!
боль между лопатками (возможно) из-за обливания
Грипп можно ли обливаться?
Re: Паршек 1983 год
Люди продолжение
Люди
Книги Д.В. Гончарова
"Паршеково дело сделать без усякой такой ошибки.
НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК 1967 г.
Учёным людям 20.09.1966 21.10.1966 г.
Один против другого 26.11.1966 01.12.1966 г.
Одно идущие другое обратно 31.10.1966 31.12.1966 г.
Факт: любой вопрос не останется без ответа
Две пути 01.08.1966 25.08.1966 г.
Что такое смерть и её власть?
40 дней голодания на воде ?
Просьба 01.04.1966 г.
Враг 12.06.1966. - 09.07.1966 г.
Доктор будет лечить 1966 г.
Мы у ней трое садились
Цифры
НАЧАЛО
Человек 20.05.1966. - 3.07.1966 г.
Тракторист 07.01.1966 г.
Гроза
Parshek.ru
Сны апрельские
Секта, что это такое или "уход от удержания".
Не могу найти раздел темы "Человек с Востока" / "Пар-си-фаль"
Солнце
Жизнь человека она себя заставляет
Жизнь моя
Если вы мою идею признали как практику
Если я знаю мне будет хорошо
Учёным людям
Cолнце
Сон мой
Самая плохая дорога хуже не может быть
Вторая тетрадь о Водительской жизни продолжается писать 7001.01 192стр. скан.
Здорового тела здоровый дух
Cемья ли моя или ихнея
Дочь 1968 г. 10 марта
Дорога 1967 г. 14 сентября
Довольно наши тела мучить уколами
Для чего человек живёт у природе
Для чего мы трудимся 1965 г.
Для писем
ЧАЙ
Теория и практика
Психо - технические приёмы пробуждения.
Жизнь независимого человека Партия 27 мая 1965 г
Партия 1965 г
Две дороги
Дальше не будет жизни
Государство
Геологоразведка 1970г 22 октября
Вы меня такого в нашей жизни практика крепко извините
19.12.72 Ворота
Вопросы ученых, что может быть лучше для здоровья человеку
Вопрос
Володя
Войны никогда не будет человека с человеком
Вклад семилетнего плана
Верблюд
ВСТРЕЧА С УЧИТЕЛЕМ В ЛЕСНОМ
СООТВЕТСТВОВАТЬ / Отвечать за слова по совести
ЛЮБОВЬ / Формирование ясного всем понятия об этом явлении.
Обливание!!!!
Здравствуйте Зоряна!
Вера самого больного в дело
Вера верою, а дело делом
Бык
Будет это
Будет тема писаться о новом человеке
Болезнь-1958
Бог то бог да не будь сам плох 10.07.66
Бог пришел на землю для спасения человековой души
Бог
Блокнот
Балтика (Это будет и обязательно будет)
в Архив
Арктика
А в человековом теле самое главное наше дело
Совет
Порфирий Иванов - безсмертный просветленный мастер
Я герой
Путь одна
Письма Учителя 1962 г
Мы боимся войны 1962 г
Какая тяжёлая жизнь на Земле
Войны никогда не будет
Вера самого больного вдело
Вера верою а дело делом
Закалка-тренировка 1958 г.
Моей закалке задают заинтересованые люди вопросы 22 февраля
Катя 1962 г 31 декабря
Для датых в Архив Иванова
Дорога
Человек 1 сентября 1975 г.
Посвящается Порфирию Иванову.
ВОПРОС.... ПРЕДЛОЖЕНИЕ...
15 апреля 1957 г.
27 января 1957 г.
Вопросы
Порфирий Иванов: не сказанное при жизни. Откровения духа
МОЯ ЗАКАЛКА. (59.10.10.) подстрочник
ЭТО НАДО. (78.08.10.) Копия рукописи с подстрочником
Письма Юре Опрышко от Учителя
Хозяин природы один
Письмо секретарю КПСС
Уважаемые товарищи
Товарищи
Просьба
Письмо Учителя Иванова 22 мая 1960 г.
Николаю Лежко Моя закалка
Нам нужно всем одно
Нам не надо болезни нам надо здоровье
Моя закалка 1958 г.
Министерству здравоохранения СССР
Идею никто не может беспокоит
Выступление перед убежденцами
Болезнь
1959г. 16марта В передовище
Прием медикаментов и сухое голодание.
Система Порфирия Иванова и православная религиозность
сердечный приступ
Человек это Природа - - - - 05.03.1953
ЧЕЛОВЕК ЭТО ПРИРОДА (53.03.05) подстрочный текст
Как научиться прощать?
Вопрос про воду
Между нами такими людями...
Природный человек
Гимн
Одежда осень-зима
История и метод закалки.
Начало
ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Голодание при гастрите и язве.
Две дороги
Система Иванова и изначальная энергия
Ищу человека!
паническая атака
здравствуйте, вопросы новичка.
Понимание добра и зла при выполнении Детки
[Порфирий Иванов] Холод. В поисках бессмертия.
Некоторые улучшения сайта i-pk.ru
ощущение,что это?!!!!
Жизнь "для себя"
Стихотворения БоЛеРо.
Стихотворения и песни Евгении Нестеровой
Ивановцы. 12 заповедей П. Иванова Июнь 2013
Бег
Пятый совет "Детки"
Паршек из закалкой тренировкой
Дорогие последователи!
Паршек 1981 год
Игорево дело.
Я заболел болею очень
Жизнь "для себя"
Ежедневник 1973 г.
Автомобили и последователи системы.
Варикозное расширение вен.
Люди продолжение
Батько отец украинской родной
5 Элемент Т.В. Киевский канал
ЛЮБИТЬ ПРИРОДУ ЭТО ЗНАЧИТ ДОВЕРЯТЬ ЕЙ
ЗА ГРАНЬЮ ВОЗМОЖНОГО
Мы -- последователи учения УЧИТЕЛЯ Иванова П.К.
Такси
Помогай людям чем можешь.
Паршек продолжатель дела
Нужна помощь!
Передача: Советский целитель Порфирий Иванов
СМЫСЛ
Сбой на сервере.
Это надо
Большая просьба ко всем!
Чудеса, даримые Учителем!
Ivanov's Follower in the Canadian Arctic
" Закалка и люди " 26.11.68 (2)
Это люди продолжают изучать понимать этот бугор...
Закалка и люди (продолжение)
Закалка и люди (начало)
Стремление жить в победе !
Паршек 10. 08. 81 - 28.09.81
Паршек 1983 года 1 января
Паршек 1978 год
Государство
Конференция 18.02.2012
Раз один два и три
Один человек в поле воин
ОДИН Целый Человек
Что будет дальше 2 часть
Сердце
Катя 1965 года 3 мая
Спорт и голодания
Бог то бог не будь сам плох
интуиция
Катя
Смысл жизни
Бог пришёл на землю для спасения человековой души
Что будет дальше
Ростов на Дону
... повторять чужие ошибки.
Юрий Иванов
Пути и к коммунизму
Вода
Духовный аспект учения П. К. Иванова.
1933 год 2 июля
Практика выполнения 9 совета Детки
Вопрос о воздержании в воде.
Хотим приобрести ваш форум
Информация на английском или испанском
Истина одна. Отклики учения в произведениях других авторов
голодание - почки - острые инфекции
4 мифа о прощении
Весеннее обострение
Бык
Он меня заставил думать
Это Жизнь
Значение волос на голове.
Рак
рак и система Иванова
Помогите преодолеть страх
В ожидании
СТРЕСС-ФАКТОР
Универсальная электронная карта
головная боль и горло
Как сочетать обычный душ с обливанием?
Помогите! Лейкемия!
Вытирание п